Майкоп
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Андрей Сергеевич


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 107065
Андрей Сергеевич - репетитор по английскому языку, французскому языку, немецкому языку, испанскому языку, итальянскому языку, музыке, китайскому языку, редким иностранным языкам и японскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Вятская государственная сельскохозяйственная академия

факультет ветеринарной медицины, ветеринария (2011 г.)

Квалификация - ветеринарный врач.

Пермский государственный институт искусства и культуры

консерватория, дирижирование академическим хором (2016 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Кто готов вписаться в такой challenge?

Я помогаю самостоятельно выучить язык. Со мной вы не просто будете учить, но выучите иностранные языки! К практике, здравому смыслу и многолетнему опыту я добавил научный подход и актуальные методики коучинга.Что происходит в рамках нашего 12-недельного потока? Каждое воскресенье вы получаете задание на ближайшую неделю и выполняете его в удобное для вас время.Для получения результата мы рекомендуем заниматься от 30 минут 3 раза в неделю. В среднем наши участники проводят за учебой порядка 90 часов (что позволяет им получить уровень А1 с нуля в большинстве языков)Участники работают по личному учебному плану, составленному самостоятельно или при поддержке куратора. Учебный план полностью персонализирован под конкретные задачи каждого человека.Дополнительно вам потребуется самостоятельно приобрести (или скачать) учебник из списка рекомендуемых нами материалов.

ПРОГРАММА LEVEL

1Неделя 1. Учимся ставить цели по принципу «12 недель в году»На первой неделе вы определяетесь, зачем вам выбранный язык, и сколько времени вы готовы потратить, чтобы добиться своей цели. Вы замеряете собственный уровень языка на старте (проходите тест) и подбираете учебные материалы исходя из текущего уровня и ваших конкретных задач и интересов.Мы помогаем вам разобраться в изобилии материалов и ресурсов и разработать собственный учебный план на 12 недель + корректируем его в случае необходимости.Поговорим о грамотной постановке целей и инструментах для того, чтобы все получилось!

Неделя 2. Фонетика.На второй неделе мы научимся отыскивать слабые места в произношении и корректировать их быстро и осознанно, чтобы звучать красиво и не говорить с русским акцентом!Вы узнаете различные методы работы над улучшением произношения и способами контроля своего звучания при изучении языка самостоятельно. А еще вы продолжите работать по собственному учебному плану, составленному на первой неделе (по 12-ю неделю включительно)Поговорим о том, Как эмоции и зеркальные нейроны могут помочь нам звучать like a native?

Неделя 3. АудированиеРаскрываем уши! Знакомимся с методами улучшения восприятия речи на слух, много слушаем всю неделю, пишем скрипты. Погружаемся в дивный мир подкастов.Поговорим о многозадачности.

Неделя 4. Твой монологНачинаем разговаривать на языке вслух. Участники пишут спонтанные монологи на видео и отправляют их на проверку куратору. Куратор дает обратную связь. Основная цель – зафиксировать текущий прогресс для сравнения с результатами работы на неделе №11 и потихонечку начинать переставать бояться общаться, если такая проблема имеется.Поговорим про стресс и способы его минимизации 

Неделя 5. Способы запоминания слов.Не прописыванием единым жив человек! Слова можно учить по-разному.Узнайте, как вы лучше воспринимаете информацию, протестируйте любые из 26 предложенных способов запоминания слов и выберите тот, который срабатывает для вас лучше всего.Начинающие прорабатывают Минилекс (список самых частотных слов,покрывающих 80% разговорной речи). Продолжающие работают с собственными наборами лексики.Поговорим о том, как устроена наша память и как запоминать много слов без лишних усилий.

Неделя 6-7. ГрамматикаВы примете участие в написании собственной книжки по грамматике! Вы сможете выбрать актуальную тему в зависимости от вашего уровня, проработать ее и постараться донести материал до одногруппников простыми словами.Поговорим о твоей оптимальной эффективности – даже когда сложно, скучно и хочется на ручки.

Неделя 8. “Неделя вдохновения”На этой неделе можно выдохнуть и вспомнить, зачем ты вообще решил начать учить язык . Мы обсуждаем культурологические аспекты стран изучаемых языков, обмениваемся рекомендациями по книгам, музыке, фильмами т.п.Поговорим о том, как быстро “раззадолбаться” и вернуться в рабочее состояние, когда устал и хочется все бросить и нет веры в то, что получится.

Неделя 9. Проработка сложностейУ вас есть ровно 7 дней, чтобы проработать то, что так давно и долго не хотелось, но надо. Противные артикли, неправильные глаголы,непроизносимые звуки – все сюда Вам нужно будет выбрать один проблемный аспект, который тормозит прогресс в изучении языка и проработать его за 1 неделю. Это могут быть конкретные трудности в произношении, сложные грамматические темы, плохо проработанные в учебнике темы и т.п.Поговорим о том, как прогрессировать в чем угодно, причем тут две полоски и незакрытый гештальт? Язык как сериал.

Неделя 10. Написание текстовПора выходить на связь с внеземной цивилизацией и написать какой-нибудь связный текст. Поучимся правильно реагировать на ошибки и ценить их Вам нужно будет написать 3 текста на свободную тему (темы могут быть предложены куратором) и отправить их на проверку на сайты, где общаются изучающие различные языки. После получения обратной связи предполагается работа над ошибками.Поговорим о том, как обойти тупики и блоки

Неделя 11. Диалог с носителемУчащимся предлагается пообщаться с носителем изучаемого языка на сайте. При условии регулярных занятий предыдущие 10 недель это оказывается выполнимой задачей даже для тех, кто занимается с нуля. Для многих продолжающих это задание – способ преодолеть языковой барьер.Ох, будет страшно, но надо же начать. Будете смеяться, ошибаться, нести чушь – собственно, это совершенно нормально. Но вы впервые поговорите с носителем, и вы будете собой гордиться Поговорим о языковом барьере: ”Я и другие” и прочие уважительные причины того, что я все еще молчу” и ключике к уверенному разговору, даже если ты знаешь всего 35 слов.

Неделя 12. Подведение итогов.Делаем тесты, проверяем, как изменился уровень, подводим итоги.Всё, можно выдохнуть и похвалить себя за то, что доделали такое глобальное дело до конца, узнали много всего и прокачали язык. Теперь – отдыхать!Мне нужны мотивированные ученики, которые готовы работать на результат. Если вы узнали себя в этом описании, то скорее записывайтесь на наши занятия. Количество мест ограничено. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Курс "Английский по Дуолинго". Я предлагаю гибкий подход к обучению, который делает занятия удобными и доступными для широкой аудитории учеников. Курсы английского языка с нуля могут проходить в формате групповых занятий, на которых участники активно общаются друг с другом и с преподавателем. Кроме того, есть возможность заниматься с педагогом индивидуально, тщательно прорабатывая все самые сложные моменты. В независимости от выбранного формата обучения английского с нуля, в комплексные программы для начинающих входят следующие компоненты: - алфавит; - базовая лексика; - основы грамматики; - тренировка разговорного языка (речевые навыки и аудирование). ПРАКТИКА, ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА Уже с первых занятий мои ученики не заучивают правила, а начинают общаться на интересные и актуальные темы. Улучшить разговорные навыки помогает и разговорный клуб. За месяц интенсивных занятий вы освоите следующие темы: 1. Основы языка 2. Одежда 3. Семья 4. Отношения 5. Глагол to be - быть, являться, находиться 6. Разговорные фразы 7. Животные Активная практика позволяет быстро преодолеть нулевой уровень. Чем больше тренируются языковые навыки, тем проще будет использовать английский в реальной коммуникации. Буду рад видеть вас на моих занятиях! Если будет потребность я могу проводить подобный курс и по другим языкам.
14 из 83 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Главная проблема в том , что вы не говорите - это незнание слов. К этому прибавляется еще и боязнь ошибок. А грамматика для разговора нужна очень простая, поэтому с ней проблем не будет. Для ее понимания мы будем рисовать интеллект-карты. Поэтому предлагаю вам курс "Французский по Дуолинго". У меня гибкий подход к обучению, который делает занятия удобными и доступными для широкой аудитории учеников. Курсы французского языка с нуля могут проходить в формате групповых занятий, на которых участники активно общаются друг с другом и с преподавателем. Кроме того, есть возможность заниматься с педагогом индивидуально, тщательно прорабатывая все самые сложные моменты. В независимости от выбранного формата обучения французского с нуля, в комплексные программы для начинающих входят следующие компоненты: - алфавит; - базовая лексика; - основы грамматики; - тренировка разговорного языка (речевые навыки и аудирование). ПРАКТИКА, ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА Быстро набираем словарный запас с помощью мнемотехники. Уже с первых занятий мои ученики не заучивают правила, а начинают общаться на интересные и актуальные темы. Улучшить разговорные навыки помогает и разговорный клуб. Программа: 1. Основы языка 2. Слова и выражения 3. Еда 4. Животные 5. Прилагательные 6. Мн. число Активная практика позволяет быстро преодолеть нулевой уровень. Чем больше тренируются языковые навыки, тем проще будет использовать французский в реальной коммуникации. Буду рад видеть вас на моих занятиях! Если будет потребность я могу проводить подобный курс и по другим языкам. Кроме того у меня есть семидневный интенсив по грамматике. Пробное занятие 600р за полчаса. Цена полноценного занятия 1000р. в час или 1500р. 90 мин. При оплате курсом за месяц скидка 50%. Если будет потребность я могу проводить подобный курс и по другим языкам.
3 из 4 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
3 из 14 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
1 из 2 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Итальянский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
3 из 3 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
5 из 23 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля
1 из 2 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
2 из 3 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Японский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, иероглифика
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
1 из 2 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина Корнейчук

11 ноября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень довольна.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы6

Диплом

Диплом

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы