Майкоп
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Дмитрий Эдуардович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 144546
Дмитрий Эдуардович - репетитор по химии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

факультет химии, Педагогическое образование (2021 г.)

Бакалавриат

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Предоставляю услуги по подготовке к ЕГЭ по химии, углубленному изучению школьной программы, подготовке к экзаменам, проверочным и контрольным работам.

Занимаюсь преподаванием химии более 7 лет. Занятия провожу как в очном, так и дистанционном формате. 

Опыт работы:

  • Преподаватель химии в центре подготовки к ЕГЭ - 3.5 года. За это время я выпустил более 100 учеников. 
  • Методист для разработки методических материалов - 1 год. За время данной работы я значительно расширил имеющиеся методические разработки, включающие в себя конспекты к урокам, презентации для преподавателей, авторские и практические и домашние задания. Были освоены специальные компьютерные программы, позволяющие создавать наглядные и красивые материалы, способствующие более лёгкому усвоению изучаемой темы. 

В преподавании я делаю упор на понимание решения, а не заучиванию теории. Такой подход помогает развить системное мышление и поможет в дальнейшем ученику самому разбираться в предмете. Объясняю самые сложные темы доходчиво и с юмором. К каждому занятию прилагается набор авторских индивидуальных методических материалов. Занятия проводились как в групповой, так и в индивидуальной форме. К каждому занятию разрабатывались конспекты уроков, презентация, авторские практические и домашние задания. К каждому ученику применялся индивидуально-дифференцированный подход, составлялись отчёты об успеваемости,  предлагались рекомендации по достижению лучшего результата. За учебный год обеспечиваю ученику существенный прогресс с пошаговым преодолением неуверенности и страха. 

При работе уделяю должное внимание развитию критического мышления, подбираю способ объяснения материала, максимально подходящий для каждого ученика отдельно. При работе сначала провожу тестирование, чтобы точно понять все "больные" места как в знаниях, так и в умениях ученика, а после составляю персональную программу и подбираю для каждого ученика задания, построенные на переходе от простого к сложному и на создание ситуации успеха, чтобы появилась мотивация к изучению предмета. За счет постоянного поиска новых способов подачи материала, примеров и заданий, пользуюсь спектром всех учебников по химии, которые утверждены министерством просвещения. При подготовке ученика к ОГЭ и ЕГЭ используется разнообразнейшее количество заданий разных авторов для создания максимальной готовности к любым типам задач. Также уделяю внимание алгоритмам решения заданий любой сложности, чтобы перед учеником не стояло проблемы написать желаемую работу на максимальный балл. В случае подготовки к экзаменам и олимпиадам, достаточное количество занятий посвящено алгоритмам решения олимпиадных и экзаменационных задач. При дистанционных занятиях биологией используются презентации, которые я демонстрирую ученикам. При решении задач по химии в дистанционной форме мной используются онлайн-доска и планшет, так что проблем у ученика с наглядностью не возникнет. Увлечен развитием каждого своего ученика, вплоть до достижения им намеченной цели - будь то сдача экзамена или просто подтягивание материала. Помимо блестящего знания своих предметов подбираю способ объяснения, комфортный для каждого ученика и его способа мышления. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
264 из 1082 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Девяткино (25 мин. пешком)

ул Шоссе в Лаврики, д. 59, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Девяткино

(в любой район)

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Андрей

26 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нормальный парень, когда он пришел, то сказал, что особых проблем не видит, Знания у него хорошие, адекватный, коммуникабельный человек. Ребенку нравилось как объясняет, уровень хороший. Занимались мы 3 раза, все устроило. У ребенка ситуация с химией сдвинулась".

Елена

11 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок пересдал аттестацию за 8 класс. Репетитор ребенку помог".

Елена

09 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Дочери понравился репетитор и занятия, дал хорошую информацию в таблице. Быстро ребенка подтянул, было около 4 занятий".

Виктория

24 декабря 2018
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Готовилась к полугодовой контрольной работе по химии за 9 класс. Занятие понравилось, в отличии от школьной химии, где раньше я совсем ничего не понимала на уроках. Весь сложный материал даётся в доступной форме, с примерами, понятным языком, да и с чувством юмора у преподавателя всё в порядке (до сих пор помню человечка и гробик, как пример химической реакции разложения). Кроме того, можно разбирать задачи и уравнения как из школьной программы, так и олимпиадного уровня сложности. Также очень здорово, что, если что-то не понятно на уроке или в домашнем задании всегда можно задать вопрос Дмитрию в ВК и оперативно получить помощь. Репетитора однозначно советую!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

3 468 из 20 952

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 января 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 5 лет