Майкоп
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Наталья Михайловна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 147281
Наталья Михайловна - репетитор по английскому языку
Возраст
55 лет
Стаж преподавания
34 года
Образование
Новгородский государственный педагогический институт

факультет иностранных языков, английский и немецкий языки (1991 г.)

Квалификация - учитель английского и немецкого языков.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Здравствуйте!

С удовольствием занимаюсь с детьми и взрослыми английским языком.

Опыт работы в школе - более 13 лет. Опыт работы репетитором - более 30 лет. Опыт работы переводчиком - 34 года. Два года работы и проживания в США (Нью-Йорк) - работала переводчиком и преподавателем английского для русских, испанских, мексиканских и т.п. переселенцев. Кроме того, я дважды проходила стажировки в Великобритании (Watford). Сама сдавала ЕГЭ, так как в московской школе нельзя работать без сертификата о данном экзамене, и конечно, я сдала его на экспертный уровень. Кроме того, я прошла международный экзамен - сертификат IELTS. И вот уже много лет я готовлю детей и взрослых к ГИА и международным экзаменам. Я регулярно прохожу курсы повышения квалификации, так как работаю в гимназии, поэтому всегда знаю о всех обновлениях, обо всех подводных камнях, научу вас их с легкостью видеть и сдавать экзамены достойно.

У меня есть свой канал на YouTube по объяснению английской грамматики. Если вам интересно, то можно просто посмотреть в своем, удобном для вас темпе какой-то сложный материал, порешать вместе со мной задания, разобраться в грамматике и словообразовании английского языка. И это - совершенно бесплатно!

Английский – это моя жизнь. Это не только моя работа (спасибо маме, что направила меня туда, куда нужно, когда я окончила школу, люблю ее), но и мое хобби, увлечение и просто образ жизни. Я читаю на английском, смотрю фильмы без перевода, чтобы не потерялся юмор, подтекст и то очарование языка, со множеством смыслов, значений, которое меня всегда привлекает. У меня много друзей в Великобритании, США, Австралии (да-да, даже сейчас, в это непростое время, остались люди, которые понимают реальное положение вещей и не отказываются от дружбы с русскими людьми) – мы регулярно переписываемся, созваниваемся, я постоянно общаюсь на языке. Очень много знаю о странах изучаемого языка, всегда рассказываю своим ученикам интересные факты, новости, забавные истории – у меня не просто уроки, а погружение в атмосферу языка, в атмосферу страны, в особенности характера и общения с носителями языка.

Я научу вас не только языку, но и как не попасть впросак при общении с англичанином, как достучаться до американца, как понять, что имеет в виду австралиец, употребляя то или иное слово (и как понять, что это за слово, даже через этот австралийский акцент!)

Обращайтесь, и мы вместе отправимся в увлекательный мир английского языка!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Уровень знаний
продвинутый, начальный, средний
5 из 6591 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Приморская (10 мин. транспортом)

б-р Головнина, д. 10


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

10 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Михайловна "взялась" за сына в экстренном режиме. Буквально за несколько дней до ЕГЭ. Но даже за это время она смогла подготовить к экзамену и результаты, которым была приятно удивлена сама педагог, не заставили себя ждать. В общении это очень приятный и внимательный человек, болеющая душой за каждого ученика. И даже после окончания занятий интересуется судьбой ребенка. Спасибо ей огромное!!! ОЧЕНЬ рекомендую данного репетитора!!!

Елизавета

10 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась несколько раз с Натальей Шевелёвой перед экзаменом. Прекрасный учитель! Подбирает очень комфортный подход к ученику. За время обучения с этим репетитором я получила много советов информации, которые сразу же усвоились благодаря профессиональности репетитора. Своим результатом очень довольна, получила свою 5 по ЕГЭ, мои баллы повысились благодаря занятиям. Также очень благодарна за поддержку Натальи, спасибо Вам огромное!

Полина

09 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, спасибо!

Ольга

30 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сегодня пришел результат ЕГЭ по английскому языку, а значит, что наступила время подвести итоги занятий с Натальей Михайловной. Занимались учебный год. Дочь довольна - все понятно и четко излагалось, были подробные разборы заданий ЕГЭ, неоднократное аудирование и написание эссэ. Итог занятий - 84 балла на ЕГЭ

Ирина

21 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны репетитором. Ребенку нравится подход педагога. Планируем продолжать занятия".

Юлия

05 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились! Репетитор нашла подход к ребенку, объясняла материал понятно. Помогала по школьной программе. Уровень знаний повысился, всем довольны!"

Ирина

19 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор хорошо объясняет, хорошо преподает, понятно. С педагогом легко найти общий язык. Мы с ней повторяем материал, который я давно изучала. Я стала лучше строить предложения на английском и лучше разговаривать".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы3

Университет

Сертификат ЕГЭ

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

35 из 20 953

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

29 учеников

подобрано за 5 лет